- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe:Creme, 180mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7959-25
25 Stück
-20% 15, 03€ Regulärer Preis 18,78 €
0,601€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7987-15
15 Stück
19, 35€
1,290€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7320-25
25 Stück
11, 94€
0,478€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 18x18cm.
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: 180mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikteller mit Maßen von 180x180mm.
Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
125uses
7985-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7996-25
25 Stück
-20% 10, 27€ Regulärer Preis 12,83 €
0,411€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7987-15
15 Stück
19, 35€
1,290€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7989-15
15 Stück
11, 60€
0,774€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten