- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rechteckige Plastiktabletts, Farbe: Trasparent, 280x190mm, fabriziert aus Polystyrol(PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
10166-100
100 Stück
2, 42€
0,024€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
7976-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7788-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jeden Anlass? Wir haben es! Unsere PS-Kunststofftabletts zeichnen sich durch ihr schlichtes und elegantes Design aus und sind ideal für formelle Anlässe, die einen Hauch von Raffinesse erfordern, aber auch für zwanglosere Gelegenheiten.
Unsere PS-Tabletts bestehen aus Polystyrol, auch bekannt als PS, und bieten eine ausgezeichnete Festigkeit und Steifigkeit, so dass sie die perfekte Wahl für Situationen sind, in denen Sie sich darauf verlassen müssen, dass Ihre Tabletts halten, was auch immer Sie auf ihnen servieren wollen. Ein weiterer großer Vorteil dieses Materials besteht darin, dass es erstaunlich leicht ist, so dass sich die Tabletts mit geringem Aufwand transportieren und aufstellen lassen.
Denken Sie darüber nach, PS-Tabletts in Ihrem Unternehmen einzusetzen?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x19cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 19 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |
125uses
7980-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7967-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7973-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7974-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
20uses
7029-5
5 Stück
10, 38€
2,075€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.