- Pack
- letzte einheiten
20
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel türkis 3500ml/27cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 20 Stück.
20 Beutel á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7182-5
5 Stück
10, 51€
2,102€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3500 ml |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 3500 ml / 3,5 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 9 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
125uses
7822-3-10
30 Stück
59, 24€
1,975€/Plastikschale
Auf Lager.
11730-25-2
50 Stück
43, 89€
0,878€/Schüssel
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten