- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel türkis 3500ml/27cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4360-100
100 Stück
1, 96€
0,020€/Papierservietten
Auf Lager.
20uses
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
7040-5
5 Stück
19, 71€
3,941€/Plastikplatte
Auf Lager.
7087-5
5 Stück
10, 57€
2,113€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7786-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3500 ml |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 3500 ml / 3,5 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 9 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7821-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
11730-25
25 Stück
27, 43€
1,097€/Schüssel
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten