- Pack
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 250ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 500 Stück. 10 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
511221-50
50 Stück
18, 80€
0,376€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110661-50
50 Stück
13, 54€
0,271€/Deckel
Auf Lager.
110661-50-10
500 Stück
108, 33€
0,217€/Deckel
Auf Lager.
20uses
10535-50
50 Stück
16, 03€
0,321€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
11892-100-20
2.000 Stück
125, 09€
0,063€/Dressingbecher
Auf Lager.
12182-450
450 Stück
32, 48€
0,072€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 250ml fabriziert aus PET
Kapazität: 250ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Oberer Diameter: 14 cm
Höhe: 3 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 250ml in Kartons von 300 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 250ml |
| Höherer Durchmesser | 14 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |