- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 250ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7092-10
10 Stück
13, 16€
1,316€/Plastiktablett
Auf Lager.
7092-10-5
50 Stück
52, 67€
1,053€/Plastiktablett
Auf Lager.
7123-10
10 Stück
31, 48€
3,148€/Servierplatte
Auf Lager.
7171-25
25 Stück
46, 31€
1,853€/Plastiktablett
Auf Lager.
7175-5-10
50 Stück
52, 41€
1,048€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7175-5
5 Stück
6, 54€
1,309€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 250ml fabriziert aus PET
Kapazität: 250ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Oberer Diameter: 14 cm
Höhe: 4 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 250ml in Kartons von 50 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 250ml |
| Höherer Durchmesser | 14 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |