- Pack
- freeshipping
500
Salatschüssel Plastik Transparent PET 375ml .
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4947-100
100 Stück
10, 54€
0,105€/Papiertüten
Auf Lager.
4949-250-4
1.000 Stück
31, 21€
0,031€/Papiertüten
Auf Lager.
10306-100
100 Stück
-10% 91, 81€ Regulärer Preis 102,01 €
0,918€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
511206-25-6
150 Stück
-28% 59, 57€ Regulärer Preis 82,75 €
0,397€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
511209-25-6
150 Stück
-32% 44, 38€ Regulärer Preis 65,26 €
0,296€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 375 ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 375 ml |
| Diàmeter | 14 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |