- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale, Farbe: Weiß, Ø155mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 600 Stück.
12 Beutel á 50 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø155mm.
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: Ø155mm.
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Plastikteller mit Maßen von Ø155mm.
Einheiten á 600 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 450 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 450 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 600 |
13594-50-20
1.000 Stück
116, 41€
0,116€/Pappbecher
Auf Lager.
8452-50-8
400 Stück
40, 76€
0,102€/Zuckerrohrschale
Auf Lager.