Runder Teller aus Pappe Gold und Spitze "Diana" 33 cm.
Der Spitzenrand besteht aus laminiertem Karton mit 400 g und der Innenraum besteht aus Karton mit 900 g.
Geeignet für den direkten Kontakt mit Lebensmitteln.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Wir wissen, dass Sie sie, wenn Sie sie bei Ihren Veranstaltungen verwenden, nie wieder austauschen wollen. Pappteller haben unzähligeVorteile, die sie auch bei Großveranstaltungen und Cateringservices unentbehrlich gemacht haben. Was sind sie? Wir sagen es Ihnen:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Vergessen Sie Teller, die sich biegen oder beim Servieren der Speisen aufweichen. Pappteller mit PET-Laminierung sind die ideale Wahl für alle Ihre Zubereitungen. Seine dünne Laminierung aus PET-Kunststoff ist die perfekte Barriere, die fettigen, öligen oder sauren Lebensmitteln standhält und gleichzeitig ein Aufweichen oder Reißen verhindert.
Verwenden Sie sie und recyceln Sie sie. PET-laminierte Teller haben den Vorteil, dass Sie beim Waschen Zeit und Ressourcen sparen. Entsorgen Sie sie einfach in der Papiertonne.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø33cm |
| Design | Gold Round |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Rundes |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 33 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 33 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
11618-50
50 Stück
92, 22€
1,845€/Pappteller
Auf Lager.
11626-50
50 Stück
92, 22€
1,845€/Pappteller
Auf Lager.
11634-50
50 Stück
92, 22€
1,845€/Pappteller
Auf Lager.
11617-50
50 Stück
79, 90€
1,598€/Pappteller
Auf Lager.
11603-50
50 Stück
73, 88€
1,478€/Pappteller
Auf Lager.