- sale
Runder Teller aus Pappe Gold 30cm.
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52001-100
100 Stück
35, 16€
0,352€/Pappschale
Auf Lager.
52009-100
100 Stück
31, 15€
0,312€/Pappteller
Auf Lager.
52013-100
100 Stück
16, 87€
0,169€/Pappteller
Auf Lager.
50uses
8487-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
11450-100
100 Stück
10, 41€
0,104€/Pappteller
Auf Lager.
11455-100
100 Stück
34, 99€
0,350€/Pappteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wir wissen, dass Sie sie, wenn Sie sie bei Ihren Veranstaltungen verwenden, nie wieder austauschen wollen. Pappteller haben unzähligeVorteile, die sie auch bei Großveranstaltungen und Cateringservices unentbehrlich gemacht haben. Was sind sie? Wir sagen es Ihnen:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Vergessen Sie Teller, die sich biegen oder beim Servieren der Speisen aufweichen. Pappteller mit PET-Laminierung sind die ideale Wahl für alle Ihre Zubereitungen. Seine dünne Laminierung aus PET-Kunststoff ist die perfekte Barriere, die fettigen, öligen oder sauren Lebensmitteln standhält und gleichzeitig ein Aufweichen oder Reißen verhindert.
Verwenden Sie sie und recyceln Sie sie. PET-laminierte Teller haben den Vorteil, dass Sie beim Waschen Zeit und Ressourcen sparen. Entsorgen Sie sie einfach in der Papiertonne.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø30cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 30 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 0,20 cm |
| Breite | 30 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
4287-100
100 Stück
51, 10€
0,511€/Pappteller
Auf Lager.
11607-50
50 Stück
45, 29€
0,906€/Pappteller
Auf Lager.
52010-100
100 Stück
55, 18€
0,552€/Pappteller
Auf Lager.