Alternative Produkte:
Papierservietten Weiß mit dekor "Schmetterling" 40x40cm 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
9375-1
1 Stück
9, 98€
9,984€/Holzkiste
Auf Lager.
9382-1
1 Stück
31, 25€
31,249€/Holzkiste
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
500uses
8188-1
1 Stück
15, 74€
15,744€/Serviertablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Öffnung | 20 cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten