- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten Weiß mit Dekor "Guten Appetit" 40x40cm 2-lagig.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager.
4979-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
9025-750
750 Stück
3, 77€
0,005€/Piccoloservietten
Auf Lager.
8987-30
30 Stück
-20% 2, 52€ Regulärer Preis 3,15 €
0,084€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten Weiß mit Dekor "Guten Appetit" 40 x 40 cm.
Farbe: Weiß mit "Guten Appetit"-Muster.
Messungen:
Länge: 40 cm
Breite: 40 cm
Präsentation: Papierservietten Weiß mit Dekor "Guten Appetit" 40x40 cm.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Guten Appetit |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |