20uses
Wiederverwendbarer Fingerfood-Becher PS 90ml (13 Stück)
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Papierservietten Sulfite 15x15cm mit Weiß Verzierung.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
52000-100
100 Stück
11, 47€
0,115€/Pappschale
Auf Lager.
80001-1
1 Stück
17, 93€
17,933€/Transparente
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4391-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In Ihrem Alltag benötigen Sie wahrscheinlich die ideale Verpackung für Snacks oder Gebäck zum Mitnehmen. Egal, ob Sie ein Croissant ausliefern, ein Sandwich schützen oder einen kleinen Snack abdecken wollen, Sulfitpapier-servietten bieten Ihnen zusätzlichen Schutz und verhindern, dass sich Ihre Kunden beim Genuss Ihrer Produkte die Finger schmutzig machen.
Aber wie bieten sie diese zusätzliche Sicherheit? Weil sie mit einem Schwefelsäurebad versehen sind, das sie wasserdicht macht. Außerdem verhindert diese spezielle Behandlung, dass Fett in sie eindringt und sie verformt.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15x15cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Sulfite-Papier |
| Produkttyp | Servilletas de Papel Planas |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 15 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 750 |
9026-750
750 Stück
6, 39€
0,009€/Piccoloservietten
Auf Lager.
9027-750
750 Stück
9, 82€
0,013€/Piccoloservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten