Manilapapier auf der Rolle weiß 40g/62cm 8Kg.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4255-100-24
2.400 Stück
179, 98€
0,075€/Bambuslöffel
Auf Lager.
4943-100-10
1.000 Stück
-28% 48, 86€ Regulärer Preis 67,83 €
0,049€/Papiertüten
Auf Lager.
5311-100
100 Stück
8, 40€
0,084€/Pappschale
Auf Lager.
5169-1000
1.000 Stück
5, 83€
0,006€/Holz
Auf Lager.
9216-25
25 Stück
50, 11€
2,004€/Kraftkarton
Auf Lager.
9218-25
25 Stück
60, 43€
2,417€/Kraftkarton
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie legen Wert auf eine ansprechende Präsentation Ihrer Sendungen und möchten Materialien effizient nutzen? Dann empfehlen wir Ihnen die Rolle aus Manila-Papier – die praktischste und vielseitigste Verpackungslösung. Dank ihres Rollenformats können Sie genau die Menge abschneiden, die Sie benötigen, wodurch Materialverschwendung vermieden und die Nutzung optimiert wird.
Warum ist Manila-Papier das unverzichtbare Verpackungsmaterial für Ihr Unternehmen? Durch seine Anpassungsfähigkeit und Leichtigkeit ist es die perfekte Wahl, um verschiedenste Produkte nachhaltig und sauber zu verpacken. Ob Lebensmittel oder Geschenke – Manila-Papier passt sich Ihren Anforderungen mühelos an.
Dieses Produkt bietet zahlreiche Vorteile für die Verpackung in Ihrem Betrieb. Neugierig? Hier sind sie:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 62 cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Papel Manila |
| Produkttyp | Bobinas Papel Manila |
| Verwendung | Papel Alimentario |
| Gestalt | Spule |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 62,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 30 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 62,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten