- freeshipping
Abroller für Einschlagpapier Rolle weiß 31 und 62cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4993-1
1 Stück
46, 39€
46,386€/Einschlagpapier
Auf Lager.
11427-100
100 Stück
43, 89€
0,439€/Pappschale
Auf Lager.
11477-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie legen Wert auf eine ansprechende Präsentation Ihrer Sendungen und möchten Materialien effizient nutzen? Dann empfehlen wir Ihnen die Rolle aus Manila-Papier – die praktischste und vielseitigste Verpackungslösung. Dank ihres Rollenformats können Sie genau die Menge abschneiden, die Sie benötigen, wodurch Materialverschwendung vermieden und die Nutzung optimiert wird.
Warum ist Manila-Papier das unverzichtbare Verpackungsmaterial für Ihr Unternehmen? Durch seine Anpassungsfähigkeit und Leichtigkeit ist es die perfekte Wahl, um verschiedenste Produkte nachhaltig und sauber zu verpacken. Ob Lebensmittel oder Geschenke – Manila-Papier passt sich Ihren Anforderungen mühelos an.
Dieses Produkt bietet zahlreiche Vorteile für die Verpackung in Ihrem Betrieb. Neugierig? Hier sind sie:
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Portabobina |
| Verwendung | Pasteleria |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 56,50 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 77,50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Spender |
| Preis für | 1 |