- Eco
Umweltfreundliche Papierservietten gefaltet bei 1/8, 40x40cm, 2-lagig.
Wird oft zusammen gekauft
54007-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager, sofort lieferbar
54008-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4514-100
100 Stück
3, 86€
0,039€/Beutel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Gesamtabmessungen | 40x40cm 1/8 |
|---|---|
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten