- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
12
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini Stahleimer Pink für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Edelstahl 120x120mm
Einheiten á 12 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, wie Sie Ihre Gerichte auf den Tisch bringen und die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden auf sich ziehen können? Tauchen Sie ein in die Revolution der gastronomischen Präsentation mit unseren Miniaturen aus Edelstahl. Diese Accessoires sind die Antwort, denn sie vereinen Originalität und Funktionalität, um Ihnen ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis zu bieten.
Die Stärke dieser Miniaturen liegt in ihrer unvergleichlichen Qualität. Der Edelstahl, aus dem sie gefertigt sind, bietet nicht nur ein modernes Aussehen, sondern garantiert auch eine außergewöhnliche Haltbarkeit, ist widerstandsfähig gegen die tägliche Abnutzung und leicht zu reinigen und bietet Ihnen eine praktische und elegante Lösung für Ihre gastronomischen Präsentationsbedürfnisse.
Möchten Sie mehr über seine Vorteile erfahren? Hier sind drei seiner wichtigsten Eigenschaften:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12x12cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Miniaturas Reutilizables de Metal |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 12 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 12 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 12 |
6302-1-6
6 Stück
64, 03€
10,672€/Mini
Auf Lager.
41149-1-12
12 Stück
143, 54€
11,962€/Mini
Auf Lager.