- Pack
- freeshipping
4000
Wachspapier fettdicht Kraft, 31x31cm. Ideal zum Verpacken von Hamburgern, Sandwiches und allen Arten von Fast Food.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1.000 Stück. 4 Packungen mit 1.000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
6128-1000
1.000 Stück
40, 79€
0,041€/Fettdichtes
Auf Lager.
6129-1000
1.000 Stück
40, 79€
0,041€/Fettdichtes
Auf Lager.
6131-1000
1.000 Stück
-5% 47, 87€ Regulärer Preis 50,38 €
0,048€/Fettdichtes
Auf Lager.
10353-1000-4
4.000 Stück
203, 87€
0,051€/Wachspapier
Auf Lager.
12182-450
450 Stück
32, 48€
0,072€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie wissen noch nicht, wie Sie Ihre Fast-Food-Zubereitungen einpacken oder Ihre Körbe und Tabletts originell präsentieren sollen? Bei Monouso finden Sie die perfekte Eingewickelt aus fettdichtem Papier, um Ihren Kunden das Erlebnis zu bieten, das sie verdienen. Die ideale Lösung für die Präsentation und Verpackung aller Arten von Lebensmitteln. Verabschieden Sie sich von öligen Speisen!
Das Fettabweisendes Papier, aus dem unsere Verpackungen hergestellt sind, ist ein absolut lebensmittelechtes Papier, das perfekt gegen Öle und Fette beständig ist. Es ist außerdem porös genug, um den Dampf entweichen zu lassen, damit Ihre Speisen immer die gewünschte Konsistenz behalten.
Sie wissen es also! Papierverpackungen sind die beste Lösung für Imbissbuden oder Hamburger- und Hotdog-Restaurants. Lassen Sie sie sich nicht entgehen und werden Sie zum Lieblingsplatz Ihrer Kunden:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31x31cm |
| Design | Times |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 31 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 31 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 34 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 31 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 4000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten