- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini-Auflaufform Schwarz für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Edelstahl 145x95x45mm.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
41154-1
1 Stück
20, 53€
20,528€/Mini
Auf Lager.
41154-1-6
6 Stück
98, 53€
16,422€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maße: 14,5x9,5x4,5cm
Farbe: Schwarz
Stoff: Edelstahl
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 14,5x9,5cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |