- Pack
- letzte einheiten
125uses
125uses
Martinigläser aus Plastik Spritzguss mit Schwarz Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
5994-144
144 Stück
-20% 9, 06€ Regulärer Preis 11,33 €
0,063€/Party
Auf Lager.
125uses
7824-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
350uses
7855-1
1 Stück
17, 39€
17,386€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
125uses
7585B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 185 ml |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Gin Tonic Gläser |
| Kapazität | 185 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten