Pappdeckel mit PP-Laminat für 16Oz/450ml Gläser.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
5013-50-24
1.200 Stück
51, 43€
0,043€/Bio
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
5332-50
50 Stück
-25% 7, 72€ Regulärer Preis 10,29 €
0,154€/Plastikdeckel
Auf Lager.
13855-50
50 Stück
1, 69€
0,034€/Suppenbecher
Auf Lager.
13856-50
50 Stück
1, 15€
0,023€/Transparenter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verändern Sie die Art und Weise, wie Ihre Kunden Ihre Gerichte genießen, mit unseren Pappdeckeln für Mitnahme- und Lieferverpackungen. Diese Deckel sind nicht nur praktisch und sicher, ihr robustes und effizientes Design sorgt auch für einen sorgenfreien Transport und den Schutz Ihrer Speisen.
Unsere aus hochwertigem Karton hergestellten Deckel sind eine nachhaltige und verantwortungsvolle Lösung. Dieses Material ist ein erneuerbarer, biologisch abbaubarer und wiederverwertbarer Rohstoff und damit eine umweltfreundliche Option. Darüber hinaus bietet Karton eine ausreichende Isolierung, um die Temperatur von heißen oder kalten Lebensmitteln zu erhalten.
Was macht unsere Kartondeckel zu einer unverzichtbaren Option für Ihr Unternehmen?
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,5cm |
| Design | Rund |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 480ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø10 cm |
| Unterer Durchmesser | 9,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 260 g/m2 |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |