- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
750
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale 12x9,8x5cm mit Klappdeckel hoch 500ml fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Einheiten á 750 Stück.
15 Beutel á 750 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Delivery T |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 500ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 750 |
5343-50-12
600 Stück
133, 68€
0,223€/Klappbox
Auf Lager.
11019-50-15
750 Stück
209, 26€
0,279€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5350-50-12
600 Stück
135, 92€
0,227€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
9962-100-9
900 Stück
151, 61€
0,168€/Transparente
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten