- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale 12x9,8x5cm mit Klappdeckel hoch 500ml fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7967-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
50uses
8490-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Weißer
Auf Lager.
13167-50
50 Stück
6, 33€
0,127€/Papiertasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Delivery T |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 500ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
5343-50
50 Stück
13, 92€
0,278€/Klappbox
Auf Lager.
11019-50
50 Stück
17, 43€
0,349€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5350-50
50 Stück
14, 16€
0,283€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
9962-100
100 Stück
21, 06€
0,211€/Transparente
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten