Alternative Produkte:
Achten Sie auf jedes Detail Ihres Services mit unseren einzeln verpackten Rührstäbchen von 9 cm aus hochwertigem Birkenholz. Das paddelförmige Design ermöglicht ein einfaches Umrühren von Kaffee und Aufgüssen, während die Einzelverpackung für mehr Hygiene und Sicherheit bei jeder Verwendung sorgt.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager, sofort lieferbar
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4380-100
100 Stück
3, 34€
0,033€/Papierstrohhalme
Auf Lager, sofort lieferbar
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Lassen Sie sich Ihren Kaffee nicht verderben! Unsere Holz-Rührstäbchen sind die beste Wahl gegenüber anderen Optionen – sie sind hitzebeständig und beeinflussen den Geschmack der Getränke nicht. Ideal in Kombination mit biologisch abbaubaren Kaffeebechern, ermöglichen diese Rührstäbchen Ihren Kunden, Kaffee, Tee oder Aufgüsse bequem umzurühren.
Hergestellt aus Birkenholz, überzeugen diese Rührstäbchen vor allem durch ihre Langlebigkeit und Sicherheit. Sie splittern nicht und halten hohen Temperaturen stand, ohne den Geschmack zu verändern oder ihre Form zu verlieren. Darüber hinaus macht ihr einfaches, ergonomisches und praktisches Design sie ideal für jede Art von Betrieb.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer Holz-Rührstäbchen erfahren?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Rührstäbchen einzeln verpackt sind die ideale Wahl für alle, die bei ihren Alltagsprodukten Wert auf eine perfekte Kombination aus Praktikabilität und Hygiene legen.
Das Design der Papierhülle sorgt für höhere Hygiene und Sicherheit, da es das Rührstäbchen vor Verunreinigungen und äußeren Einflüssen schützt. Zudem bieten sie durch die einzeln verpackte Form eine praktische Lösung zur Aufbewahrung und sind stets einsatzbereit in Ihrem Café, Ihrer Bar oder Ihrem Betrieb.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Design | Vending |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Kaffeerührer und Rührstäbchen |
| Verwendung |
Kaffee Restauración, Hostelería y Cátering Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 0,90 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 9,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 50 |
11034-50
50 Stück
0, 37€
0,007€/Holz
Auf Lager, sofort lieferbar
51003-100
100 Stück
1, 61€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten