- Pack
- freeshipping
15000
Alternative Produkte:
Achten Sie auf jedes Detail Ihres Services mit unseren einzeln verpackten Rührstäbchen von 9 cm aus hochwertigem Birkenholz. Das paddelförmige Design ermöglicht ein einfaches Umrühren von Kaffee und Aufgüssen, während die Einzelverpackung für mehr Hygiene und Sicherheit bei jeder Verwendung sorgt.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70038-100-25
2.500 Stück
179, 81€
0,072€/Zitronen
Auf Lager, sofort lieferbar
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager, sofort lieferbar
39002-25-20
500 Stück
76, 45€
0,153€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
7162-50-20
1.000 Stück
-30% 53, 30€ Regulärer Preis 75,68 €
0,053€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
41016-1000
1.000 Stück
21, 42€
0,021€/Holz
Auf Lager, sofort lieferbar
521104-50
50 Stück
13, 60€
0,272€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Lassen Sie sich Ihren Kaffee nicht verderben! Unsere Holz-Rührstäbchen sind die beste Wahl gegenüber anderen Optionen – sie sind hitzebeständig und beeinflussen den Geschmack der Getränke nicht. Ideal in Kombination mit biologisch abbaubaren Kaffeebechern, ermöglichen diese Rührstäbchen Ihren Kunden, Kaffee, Tee oder Aufgüsse bequem umzurühren.
Hergestellt aus Birkenholz, überzeugen diese Rührstäbchen vor allem durch ihre Langlebigkeit und Sicherheit. Sie splittern nicht und halten hohen Temperaturen stand, ohne den Geschmack zu verändern oder ihre Form zu verlieren. Darüber hinaus macht ihr einfaches, ergonomisches und praktisches Design sie ideal für jede Art von Betrieb.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer Holz-Rührstäbchen erfahren?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Rührstäbchen einzeln verpackt sind die ideale Wahl für alle, die bei ihren Alltagsprodukten Wert auf eine perfekte Kombination aus Praktikabilität und Hygiene legen.
Das Design der Papierhülle sorgt für höhere Hygiene und Sicherheit, da es das Rührstäbchen vor Verunreinigungen und äußeren Einflüssen schützt. Zudem bieten sie durch die einzeln verpackte Form eine praktische Lösung zur Aufbewahrung und sind stets einsatzbereit in Ihrem Café, Ihrer Bar oder Ihrem Betrieb.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Kaffeerührer und Rührstäbchen |
| Verwendung |
Kaffee Restauración, Hostelería y Cátering Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 0,90 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 9,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 15000 |
11034-50-200
10.000 Stück
59, 50€
0,006€/Holz
Auf Lager, sofort lieferbar
51003-100-25
2.500 Stück
32, 13€
0,013€/Rührstäbchen
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten