125uses
Ein Glas Wein und Wasser aus PS-Crystal-Kunststoff mit Transparent Fuß.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
10282-50
50 Stück
4, 49€
0,090€/Teller
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640516-12
12 Stück
8, 03€
0,669€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9811-20
20 Stück
13, 66€
0,683€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7727-50
50 Stück
16, 89€
0,338€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie wollen eine stilvolle und gleichzeitig sichere Veranstaltung organisieren? Mit den PS-Plastikbechern ist das möglich. Entwickelt, um Eleganz und Komfort in einem Produkt zu vereinen, sind diese wiederverwendbaren Becher das bestgehütete Geheimnis einer jeden erfolgreichen Veranstaltung. Aber was macht diese Becher so besonders?
Sprechen wir über das Herstellungsmaterial, Polystyrol, PS. Dieses Material ist bekannt für sein kristallklares Aussehen, das Ihren Veranstaltungen einen Hauch von Raffinesse verleiht, ohne dass die Gefahr besteht, dass es zu Bruch geht, wie es bei Glas der Fall ist. PS-Kunststoffbecher sind stabil, leicht und einfach zu handhaben, was sie zur idealen Wahl für Feiern im Freien oder andere Veranstaltungen macht, bei denen Sicherheit und Zweckmäßigkeit an erster Stelle stehen.
Möchten Sie wissen, welche Vorteile PS-Becher Ihnen bieten? Wir verraten sie Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte Wein Niedrigem Fuß |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7898-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Nickel
Auf Lager.
125uses
7894-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Metallisierte
Auf Lager.
125uses
7900-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Weiße
Auf Lager.
125uses
7897-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Gold
Auf Lager.
125uses
7898-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7896-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7894-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13531-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13532-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13533-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.