- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Glass aus Plastik für Wein mit Schwarz Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.
125uses
7950-15
15 Stück
29, 11€
1,940€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7952-15
15 Stück
17, 47€
1,165€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7987-15
15 Stück
19, 35€
1,290€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7989-15
15 Stück
11, 60€
0,774€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7310-25
25 Stück
15, 40€
0,616€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7898-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7905-20
20 Stück
14, 21€
0,710€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7900-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Mehrweg
Auf Lager.