- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Glass aus Plastik für Wein mit Gelb Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7962-25
25 Stück
20, 35€
0,814€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7563B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
9110-1
1 Stück
18, 62€
18,624€/Tischläufer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
13752-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7898-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7900-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13533-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.