- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Gesamtabmessungen
Kleine Friteuse für die Präsentation von Lebensmitteln wie Pommes, Kroketten und anderen Vorspeisen 10x10x7,5cm.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6131-1000
1.000 Stück
-5% 47, 87€ Regulärer Preis 50,38 €
0,048€/Fettdichtes
Auf Lager, sofort lieferbar
6305-1
1 Stück
18, 91€
18,909€/Mini
Auf Lager, sofort lieferbar
6306-1
1 Stück
10, 20€
10,198€/Mini
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x10x7,5cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Korb |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |
6307-1
1 Stück
12, 91€
12,912€/Mini
Auf Lager, sofort lieferbar
6306-1
1 Stück
10, 20€
10,198€/Mini
Auf Lager, sofort lieferbar