- Pack
- freeshipping
1.000
Alufolie mit Pergamentpapier 41x41cm
Wird oft zusammen gekauft
6135-1000
1.000 Stück
50, 22€
0,050€/Fettdichtes
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
12375-100-16
1.600 Stück
80, 25€
0,050€/Spitztüten
Auf Lager.
12376-100
100 Stück
8, 10€
0,081€/Spitztüten
Auf Lager.
12376-100-20
2.000 Stück
129, 59€
0,065€/Spitztüten
Auf Lager.
13518-50-20
1.000 Stück
33, 88€
0,034€/Kraft
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wir bei Monouso wissen, wie wichtig es ist, die Qualität und den Geschmack Ihrer Speisen zu bewahren, insbesondere bei Mitnahme- und Lieferdiensten. Deshalb stellen wir Ihnen eine innovative Lösung vor, die Ihre Speisen nicht nur warm hält, sondern auch sicherstellt, dass sie Ihre Kunden in bestmöglichem Zustand erreichen.
Unsere fettdichten Verpackungen sind nicht einfach nur irgendwelche Verpackungen. Sie bestehen aus einer einzigartigen Materialkombination: Einerseits aus fettdichtem Papier, das resistent gegen Öle und Soßen ist, und andererseits aus Aluminium, das Ihre Speisen länger warm hält. Diese Dualität ist nicht nur praktisch, sondern auch effizient und sorgt dafür, dass jeder Bissen seine ideale Konsistenz und Temperatur behält.
Möchten Sie, dass Ihre Kunden stets warme und schmackhafte Mahlzeiten genießen? Wraps aus zwei Materialien sind die Lösung, denn sie haben viele Vorteile:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 41x41 cm |
| Design | Premium |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Papel Alimentario |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 41 cm |
| Stärke | 50 g/m² |
| Länge | 41 cm |
| Preis für | 1.000 |
13334-500-2
1.000 Stück
112, 23€
0,112€/28x31cm
Auf Lager.
13335-500-2
1.000 Stück
159, 46€
0,159€/31x41cm
Auf Lager.
12390-500-2
1.000 Stück
130, 50€
0,130€/41x41 cm
Auf Lager.