- Pack
- Plastic Free
600
Kraft-Pommesbox aus Karton mit den Maßen 8,2x2,2x9 cm. Auch bekannt als kleine Pommesverpackung.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
70038-100-25
2.500 Stück
179, 81€
0,072€/Zitronen
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
4399-25-40
1.000 Stück
82, 65€
0,083€/Pommesschale
Auf Lager.
7241-200
200 Stück
62, 69€
0,313€/Mega
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Die perfekte Lösung zu finden, um Chips auf praktische und attraktive Weise zu servieren, kann eine Herausforderung sein, nicht wahr? Wir von Monouso sind der Meinung, dass die Präsentation genauso wichtig ist wie das Produkt selbst. Deshalb sind unsere Chipsschachteln nicht einfach nur Behälter, sondern sie sind eine Erweiterung Ihres Engagements für Qualität und Nachhaltigkeit.
Stellen Sie sich vor, dass Sie Ihre Chips in Schachteln servieren, die nicht nur den perfekten Knusper bewahren, sondern auch den Schutz der Umwelt vermitteln. Klingt gut? Das ist es auch, denn es ist wirklich so. Unsere Schachteln und Beutel sind nicht nur praktisch und funktionell, sondern auch die nachhaltigsten, die Sie finden können.
Karton, die Grundlage unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, garantiert unser Karton nicht nur Stärke und Funktionalität, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer knusprigen Kartons erfahren? Hier sind einige wichtige Details:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8,2x2,2x9cm |
| Design | Fries |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Patatas Fritas |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 2,2 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/8,2x3,3x14,9 cm
Auf Lager.
4407-25-18
450 Stück
56, 06€
0,125€/8,2x3,3cm
Auf Lager.
4404-25-24
600 Stück
48, 23€
0,080€/8,2x2,2x9cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten