- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Badetuch für Hotels, Schönheitsinstitute, Thermalbäder...
Wird oft zusammen gekauft
4484-100
100 Stück
2, 20€
0,022€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
9704-10
10 Stück
-20% 13, 09€ Regulärer Preis 16,36 €
1,309€/Einweg
Auf Lager.
9705-10
10 Stück
-20% 13, 09€ Regulärer Preis 16,36 €
1,309€/Einweg
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
9731-50
50 Stück
12, 29€
0,246€/Schutzärmel
Auf Lager.
9764-1
1 Stück
1, 18€
1,178€/Boxer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maximieren Sie Hygiene und Komfort in Ihrem Unternehmen mit unseren Einweghandtüchern. Diese Handtücher eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen, von Schönheitssalons und Spas bis hin zu medizinischen Einrichtungen und Fitnessstudios, und sind die Antwort auf Ihren Bedarf an Reinigung und Komfort. Ihr innovatives Design und ihre Funktionalität machen sie zu einem unverzichtbaren Hilfsmittel für ein außergewöhnliches Kundenerlebnis.
Diese Handtücher werden aus Vliesstoff (TNT) hergestellt, einem Material, das für seine außergewöhnliche Weichheit, Praktikabilität und hohe Hygiene bekannt ist. TNT wird für seine Hautfreundlichkeit geschätzt und ist dank seiner hypoallergenen Eigenschaften ideal für alle Benutzer, auch für solche mit empfindlicher Haut. Dieses Material bietet eine unübertroffene Hygiene, die in Umgebungen, in denen Sauberkeit an erster Stelle steht, von entscheidender Bedeutung ist.
Warum also unsere TNT-Einmalhandtücher wählen?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x80cm |
| Werkstoff | Airlaid |
| Öffnung | 20 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 25 |