Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
125uses
640203-10
10 Stück
16, 72€
1,672€/Tablett
Auf Lager.
9767-50
50 Stück
4, 76€
0,095€/Einweg
Auf Lager.
9770-50
50 Stück
4, 32€
0,086€/Einweg
Auf Lager.
9765-1
1 Stück
1, 78€
1,785€/Pressotherapie
Auf Lager.
9766-1
1 Stück
1, 88€
1,880€/Pressotherapie
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maximieren Sie Hygiene und Komfort in Ihrem Unternehmen mit unseren Einweghandtüchern. Diese Handtücher eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen, von Schönheitssalons und Spas bis hin zu medizinischen Einrichtungen und Fitnessstudios, und sind die Antwort auf Ihren Bedarf an Reinigung und Komfort. Ihr innovatives Design und ihre Funktionalität machen sie zu einem unverzichtbaren Hilfsmittel für ein außergewöhnliches Kundenerlebnis.
Diese Handtücher werden aus Vliesstoff (TNT) hergestellt, einem Material, das für seine außergewöhnliche Weichheit, Praktikabilität und hohe Hygiene bekannt ist. TNT wird für seine Hautfreundlichkeit geschätzt und ist dank seiner hypoallergenen Eigenschaften ideal für alle Benutzer, auch für solche mit empfindlicher Haut. Dieses Material bietet eine unübertroffene Hygiene, die in Umgebungen, in denen Sauberkeit an erster Stelle steht, von entscheidender Bedeutung ist.
Warum also unsere TNT-Einmalhandtücher wählen?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x80cm |
| Werkstoff | Spunlace |
| Produkttyp | Handtuch |
| Öffnung | 20 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,50 cm |
| Breite | 40,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 80,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 25 |