Pressotherapie Hose TST PP. Farbe weiß . Universalgröße.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
9183-100
100 Stück
8, 78€
0,088€/LatexHandschuhe
Auf Lager.
9766-1
1 Stück
1, 88€
1,880€/Pressotherapie
Auf Lager.
9783-1
1 Stück
13, 39€
13,388€/PapierRollen
Auf Lager.
9787-25
25 Stück
5, 87€
0,235€/Einmal
Auf Lager.
10389-100
100 Stück
6, 56€
0,066€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
500uses
13562-1
1 Stück
5, 70€
5,700€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:

Verbessern Sie das Pressotherapie-Erlebnis in Ihrer Klinik oder Ihrem Spa mit unseren Einweghosen, die speziell für diese Behandlungen entwickelt wurden. Diese Hosen sind so konzipiert, dass sie während der Pressotherapiesitzungen als Zwischenschicht getragen werden und eine hygienische Barriere zwischen Ihrer Haut und dem Gerät bilden. Sie sind die perfekte Wahl für alle, die bei diesen Behandlungen ein Höchstmaß an Hygiene und Komfort wünschen.
Die aus Vliesstoff (TNT) hergestellten Einweghosen zeichnen sich durch ihre Stärke und Weichheit aus. TNT ist ein leichtes und atmungsaktives Material, das sich ideal für den Einsatz bei Wellness- und Schönheitsbehandlungen eignet. Dieses Material ist nicht nur bequem für den Träger, sondern auch stark und haltbar, so dass die Hose während der gesamten Behandlung an Ort und Stelle bleibt und wirksam ist.
Warum sind TNT-Einweghosen für Ihre Pressotherapiesitzungen unerlässlich?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Uni-size |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Pantalones Desechables |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 130,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 135,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 1 |