- Pack
- freeshipping
20uses
500
20uses
Edelstahllöffel, 17,5 cm. Ideal für alle Arten von Restaurierung, hat es einen hohen Glanz und einen weichen Griff.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7959-25
25 Stück
-20% 15, 03€ Regulärer Preis 18,78 €
0,601€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
8163-10-50
500 Stück
102, 59€
0,205€/Edelstahl
Auf Lager.
20uses
8166-10-50
500 Stück
115, 43€
0,231€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Besteck spielt bei Tisch immer eine wichtige Rolle, denn es ist das Bindeglied, das gastronomische Kreationen mit unseren Sinnen verbindet.
Unser Edelstahllöffel hält dem Gewicht der Speisen stand, ohne dass die Gefahr besteht, dass er sich verbiegt oder bricht, und schafft so mit jedem Bissen ein unvergessliches Erlebnis. Der ergonomische Griff erleichtert das Halten und Kontrollieren des Löffels und bietet einen sicheren und bequemen Halt.
Das aus hochwertigem Edelstahl gefertigte Besteck bleibt bis zum letzten Moment unversehrt, ohne Korrosions-, Verschleiß- und Rostgefahr. Diese Widerstandsfähigkeit wird auch dann nicht beeinträchtigt, wenn Sie das Besteck in der Spülmaschine reinigen wollen, was Sie von lästigen Arbeiten befreit.
Seine Oberfläche verleiht ihm den Glanz und die Zartheit von hochwertigem Besteck. Zweifellos eine Eigenschaft, die auch die anspruchsvollsten Kunden begeistert.


Auf den ersten Blick mag dieser Löffel wie ein gewöhnliches Besteck aussehen. Das wesentliche Element, das ihn auszeichnet, ist jedoch seine überraschende Leichtigkeit, die ihn zur idealen Wahl für eine Vielzahl von Anlässen macht. Egal, ob es sich um ein langes Mittagessen oder ein besonderes Abendessen handelt, der Inox-Löffel garantiert jederzeit maximalen Komfort und Zufriedenheit.
Wir von Monouso sind bestrebt, erschwingliche Produkte von hoher Qualität anzubieten und setzen all unser Wissen und unsere Erfahrung ein, um Ihnen das beste Einweggeschirr auf dem Markt zu bieten. Dieser Edelstahllöffel wurde sorgfältig ausgewählt, um sowohl Ihnen als auch Ihren Kunden eine sorgfältige Erfahrung zu garantieren, bei der auf jedes Detail und jeden Bedarf geachtet wird. Entscheiden Sie sich für das Besteck, das den Markt revolutioniert!
Wir wissen, wie schwierig es sein kann, das ideale Stahlbesteck für Ihr Unternehmen zu finden. Für die Produkte unserer Marke Monouso garantieren wir als große Experten in diesem Bereich. Unser Ziel ist es, Ihnen Lösungen anzubieten, die Ihnen die Arbeit in Ihrem Hotel, Restaurant oder Catering-Unternehmen erleichtern.
Wenn Sie Fragen haben, hat der Monouso-Kundendienst ein offenes Ohr für Sie und hilft Ihnen bei allen Fragen weiter.
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,3 cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Cubiertos Reutilizables Acero Inox. |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 1,00 cm |
| Breite | 4,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 500 |