- Pack
- freeshipping
20uses
500
20uses
Edelstahllöffel, 11 cm. Ideal für alle Arten von Restaurierung, hat es einen hohen Glanz und einen weichen Griff.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
8163-10-50
500 Stück
102, 59€
0,205€/Edelstahl
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
Beschreibung: Löffel aus rostfreiem Stahl, 11 cm lang. Seine glänzende Oberfläche und sein schlichtes Design machen ihn zum besten Begleiter für jede Gelegenheit.
Anwendung: Dies ist ein sehr praktisches und vielseitiges Produkt, geeignet für den täglichen Gebrauch und für besondere Anlässe. Er ist ideal für Abendessen mit Freunden, Kantinen und Catering-Services, um nur einige zu nennen.
Material: Rostfreier Stahl.
Maße: 11 cm.
Präsentation: Packungen mit 500 Stück.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Cubiertos Reutilizables Acero Inox. |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 2,50 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 500 |