- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Dressingbehälter aus Plastik Transparent fabriziert aus Polystyren.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/Wachspapier
Auf Lager.
15221-250
250 Stück
13, 91€
0,056€/Spitztüten
Auf Lager.
41311-25
25 Stück
14, 82€
0,593€/Papiertüten
Auf Lager.
11100-100
100 Stück
-20% 12, 39€ Regulärer Preis 15,48 €
0,124€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 50ml
Farbe: Transparent
Durchmesser: 7 cm
Material: Polystyren
Präsentation: Transparent Dressingbecher 50ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 50 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 50 ml |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | kreis |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
12182-450
450 Stück
32, 48€
0,072€/Transparente
Auf Lager.
11892-100
100 Stück
7, 82€
0,078€/Dressingbecher
Auf Lager.