- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1.000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Eisbecher Plastik PET 8oz/240ml.
Einheiten á 1.000 Stück.
20 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
4011-4887
1.000 Stück
-10% 135, 10€ Regulärer Preis 150,11 €
0,135€/Karton
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 240 ml |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Plastikbecher |
| Kapazität | 240ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,2 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1.000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten