- Pack
- freeshipping
- sale
Pappbecher Take-Away. Becher + Deckel mit Loch to go weiß 6 Oz / 180ml.
Fabriziert aus Karton.
1000 Becher + 1000 Deckel mit Loch. [SET]
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
13113-25-14
350 Stück
95, 87€
0,274€/Faltbox
Auf Lager.
13840-20
20 Stück
-20% 17, 88€ Regulärer Preis 22,35 €
0,894€/Cupcake
Auf Lager.
4392-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager.
4825-25
25 Stück
7, 68€
0,307€/Papiertüten
Auf Lager.
4825-25-10
250 Stück
61, 40€
0,246€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Dieser Pack enthalten Becher + Deckel mit Loch 6 Oz / 180ml. Heißgetränke.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 6 Oz / 180ml.
Farbe: Weiß.
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 7 cm.
Höhe: 8 cm.
Unterer Durchmesser: 4.8 cm.
Präsentation: Karton Kaffeebecher to go 6 Oz / 180ml in Kartons von 1.000 Einheiten. 10 Beutel von 100 Einheiten pro Karton.
Karton Kaffeedeckel mit Loch to go 6 Oz / 180ml in Kartons von 1.000 Einheiten. 10 Beutel von 100 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 180 ml |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für Heißgetränke |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 180ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø7,0cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.000 |
4011-100
100 Stück
-20% 6, 45€ Regulärer Preis 8,07 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4887-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Deckel
Auf Lager.