- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Eisbecher Plastik PET 8oz/240ml.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager.
70040-100
100 Stück
18, 27€
0,183€/Desinfektions
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
5993-100
100 Stück
15, 75€
0,158€/Party
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Eisbecher aus Kunststoff mit einem Fassungsvermögen von 240 ml, hergestellt aus transparentem PET.
Anwendungen:
Kunststoffbecher zum Servieren von Desserts.
Wird häufig für Eis und Obst verwendet.
Nicht geeignet für heiße Produkte.
Fassungsvermögen: 240 ml / 8 Oz.
Farbe: Transparent.
Werkstoff: PET.
Abmessungen:
Durchmesser oben: 9,2 cm.
Höhe: 6,7 cm.
Unterer Durchmesser: 5,8 cm.
Aufmachung: 240-ml-Plastikbecher in Packungen zu 50 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 240 ml |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Plastikbecher |
| Kapazität | 240ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,2 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
11143-50
50 Stück
10, 89€
0,218€/Dessertbecher
Auf Lager.
20uses
11149-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten