- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparenter Dessertbecher aus Plastik für Eis 220ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 104 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7057-25-20
500 Stück
81, 76€
0,164€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25-20
500 Stück
42, 90€
0,086€/Deckel
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
10125-100
100 Stück
3, 15€
0,032€/Fingerfood
Auf Lager.
50uses
8487-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Abmessungen:
Durchmesser: 9,5 cm.
Höhe: 5,4 cm.
Unterer Durchmesser: 5,5 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 104 |
11143-50
50 Stück
10, 89€
0,218€/Dessertbecher
Auf Lager.
20uses
11149-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Wiederverwendbare
Auf Lager.