- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1664
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparenter Dessertbecher aus Plastik für Eis 220ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1664 Stück.
16 Beutel á 104 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Abmessungen:
Durchmesser: 9,5 cm.
Höhe: 5,4 cm.
Unterer Durchmesser: 5,5 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1664 |
11143-50-20
1.000 Stück
174, 17€
0,174€/Dessertbecher
Auf Lager.
20uses
11149-50-16
800 Stück
61, 40€
0,077€/Wiederverwendbare
Auf Lager.