- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Deckel geschlossen für Becher aus PET und PLA 265, 364, 425 und 550ml Ø9,5cm fabriziert aus PET.
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3014-25
25 Stück
9, 45€
0,378€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
50uses
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
35110-1
1 Stück
14, 82€
14,816€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
52014-100
100 Stück
25, 53€
0,255€/Pappteller
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel für Becher PET und PLA 265, 364, 425 und 550ml Ø9,5cm.
Verwendbarkeit: Einweg.
Farbe: Transparent.
Kapazität: Für Becher PET und PLA 265, 364, 425 und 550ml Ø9,5cm.
Material: PET, Deckel für Becher PET und PLA 265, 364, 425 und 550ml Ø9,5cm.
Maβe: 9,5 cm.
Präsentation: Deckel in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,5cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |