Rechteckiger, recycelbarer Einweg-Kartondeckel für 24 C 2400-ml-Aluschale. Besonders geeignet für Mahlzeiten zum Mitnehmen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34005-100-5
500 Stück
190, 75€
0,381€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
34014-100-5
500 Stück
74, 41€
0,149€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
7172-25
25 Stück
-10% 66, 29€ Regulärer Preis 73,66 €
2,652€/Plastiktablett
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Verändern Sie die Art und Weise, wie Ihre Kunden Ihre Gerichte genießen, mit unseren Pappdeckeln für Mitnahme- und Lieferverpackungen. Diese Deckel sind nicht nur praktisch und sicher, ihr robustes und effizientes Design sorgt auch für einen sorgenfreien Transport und den Schutz Ihrer Speisen.
Unsere aus hochwertigem Karton hergestellten Deckel sind eine nachhaltige und verantwortungsvolle Lösung. Dieses Material ist ein erneuerbarer, biologisch abbaubarer und wiederverwertbarer Rohstoff und damit eine umweltfreundliche Option. Darüber hinaus bietet Karton eine ausreichende Isolierung, um die Temperatur von heißen oder kalten Lebensmitteln zu erhalten.
Was macht unsere Kartondeckel zu einer unverzichtbaren Option für Ihr Unternehmen?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32,5x25x3,8cm |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 2400 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 21,20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |