- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1792
Flacher Deckel PET ohne Loch für Dessertbecher 220ml Ø9,5cm.
Einheiten á 1792 Stück.
16 Beutel á 112 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,5cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1792 |