- letzte einheiten
Flacher Deckel PET ohne Loch für Dessertbecher 220ml Ø9,5cm.
Einheiten á 112 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7057-25-20
500 Stück
81, 76€
0,164€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25-20
500 Stück
42, 90€
0,086€/Deckel
Auf Lager.
20uses
11149-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,5cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 112 |