- Pack
800
Kunststoffbecher 364ml fabriziert aus PET.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
4062-150-14
2.100 Stück
51, 46€
0,025€/Schwarzer
Auf Lager.
4110-40-15
600 Stück
-30% 54, 58€ Regulärer Preis 77,47 €
0,091€/Karton
Auf Lager.
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
5013-50-24
1.200 Stück
51, 43€
0,043€/Bio
Auf Lager.
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager.
550901-125-4
500 Stück
-30% 102, 78€ Regulärer Preis 145,99 €
0,206€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn es um das Servieren von Getränken bei Veranstaltungen oder im Gastgewerbe geht, ist die Wahl des Bechermaterials entscheidend. PET-Kunststoffbecher sind eine der intelligentesten und vielseitigsten Optionen, die auf dem Markt erhältlich sind. Ihr innovatives Design und ihre Fähigkeit, verschiedene Getränke zu fassen, machen sie zur perfekten Wahl, um die Bedürfnisse Ihrer verschiedenen Kunden und Veranstaltungen zu erfüllen.
Also, was ist PET? PET (Polyethylenterephthalat) ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der für seine Festigkeit, Transparenz und einfache Wiederverwertbarkeit bekannt ist. In der Welt der Kunststoffbecher ist PET dank seiner einzigartigen Eigenschaften zur ersten Wahl geworden.
Warum sollten Sie sich für PET-Becher entscheiden? Wir sagen Ihnen warum.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 364 ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Vasos Plástico PET con Tapa |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Cantidad Mínima Palé | 288 |
| Kapazität | 364 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,3 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 800 |
4811-50-40
2.000 Stück
133, 95€
0,067€/Becher
Auf Lager.
11914-50-20
1.000 Stück
241, 74€
0,242€/Bio
Auf Lager.
6161-50-16
800 Stück
111, 35€
0,139€/Plastikbecher
Auf Lager.
8168-50-16
800 Stück
260, 55€
0,326€/Bio
Auf Lager.
20uses
13726-50-25
1.250 Stück
-12% 89, 27€ Regulärer Preis 101,45 €
0,071€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7661-20-20
400 Stück
170, 03€
0,425€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten