- Pack
- freeshipping
300
Clamshell Taco-Halter aus Karton in Weiß mit den Maßen 20x20x7,5 cm und 3 Fächern.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
5030-25-10
250 Stück
87, 46€
0,350€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie Sie den Platz optimieren und gleichzeitig die Präsentation verbessern können? Fachverpackungen sind hier, um das Spiel zu verändern. Stellen Sie sich eine Verpackung vor, in der Ihr Produkt nicht nur aufbewahrt, sondern auch ordentlich und attraktiv präsentiert wird, wobei die Zutaten oder Portionen klar voneinander getrennt sind. Klingt das nicht nach einem perfekten Verbündeten für jedes Unternehmen?
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Werkstoff | Kartonfaser |
| Produkttyp | Envases de Caña de Azúcar Grab and Go |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7,5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Länge | 20 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 300 |
13271-50-6
300 Stück
72, 73€
0,242€/Behälter
Auf Lager.
9411-75-4
300 Stück
65, 81€
0,219€/Ständer
Auf Lager.
7244-100-10
1.000 Stück
68, 88€
0,069€/Pappbehälter
Auf Lager.