- Pack
300
Ständer für die Präsentation von Tacos und Sandwiches, fabriziert aus Zuckerrohr von 18x11x5cm
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7244-100-10
1.000 Stück
68, 88€
0,069€/Pappbehälter
Auf Lager.
4966-250-4
1.000 Stück
90, 57€
0,091€/Beutel
Auf Lager.
550101-75-4
300 Stück
68, 00€
0,227€/Verpackung
Auf Lager.
550202-75-4
300 Stück
103, 91€
0,346€/Deckel
Auf Lager.
10269-1
1 Stück
29, 63€
29,631€/Brötchenhalter
Auf Lager.
10206-1
1 Stück
60, 13€
60,126€/Brötchenhalter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wussten Sie, dass Sie einen Schritt in Richtung Nachhaltigkeit machen können, ohne auf Qualität und Zweckmäßigkeit in Ihrem Unternehmen verzichten zu müssen? Ja, Sie haben richtig gelesen. Verpackungen aus Zuckerrohr sind die Antwort, auf die wir alle gewartet haben. Ihre rustikale Ästhetik und Qualität machen sie zu einer einzigartigen Möglichkeit für Ihre Kunden, Ihre Gerichte zu Hause zu genießen.
Eine der überraschendsten Eigenschaften dieser Verpackungen ist ihre Widerstandsfähigkeit. Obwohl sie aus Naturfasern hergestellt sind, sind sie unglaublich robust. Egal, ob Sie Fleisch und Soße, al dente Pasta oder frischen Salat servieren, diese Behälter sind so konzipiert, dass sie allen Arten von Lebensmitteln standhalten, ohne ihre Integrität zu beeinträchtigen.
![]()
Zuckerrohr ist eines der Materialien mit den geringsten Umweltauswirkungen, wenn es um die Herstellung von Einwegverpackungen geht. Wie ist das möglich? Nun, wir sagen es Ihnen: Zuckerrohr wird aus Bagasse gewonnen, einem Produkt, das bei der Verarbeitung von Zuckerrohr anfällt. Durch die Verarbeitung dieses natürlichen Materials wird ein Biokunststoff, das so genannte pflanzliche Polyethylen, gewonnen, das die Umwelt nicht belastet.
Neben ihrem ökologischen Engagement haben die Verpackungen aus Zuckerrohr eine Reihe von Vorteilen, die hervorzuheben sind.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x11x5cm |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Envases de Caña de Azúcar Grab and Go |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Länge | 18 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 300 |
13271-50-6
300 Stück
72, 73€
0,242€/Behälter
Auf Lager.
14013-50-6
300 Stück
121, 28€
0,404€/Clamshell
Auf Lager.
7244-100-10
1.000 Stück
68, 88€
0,069€/Pappbehälter
Auf Lager.