Transparentes Klebeband 4,8cm x 132m (1 Stück)
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/Transparentes
Auf Lager.
Braun Tesafilm Breit 4,8cm x 132m auf der Rolle.
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/Transparentes
Auf Lager.
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
4290-1
1 Stück
21, 17€
21,170€/Handabroller
Auf Lager.
4292-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/weiß
Auf Lager.
4470-100
100 Stück
3, 90€
0,039€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 4,8cm x 132m |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Klebeband |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 13.200,00 cm |
| Breite | 4,80 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 13.200,00 cm |
| Typ | Verpackung |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten